?
Задать вопрос
Укажите контактные данные для связи
Запишите Ваш вопрос или предложение
Отправить

При оформлении заявок на проведение поверки и метрологического контроля средств измерений медицинского назначения просим указывать регистрационный номер медицинского изделия по Госреестру медицинских изделий, дату выпуска и наименование предприятия-изготовителя.

Данная информация необходима для осуществления идентификации медицинских изделий в соответствии с нормативно-правовыми актами, действующими в Российской Федерации.



* Информация о медицинских изделиях, незарегистрированных либо запрещенных к обращению на территории Российской Федерации, будет передана лечебно-профилактическому учреждению для вывода СИ из обращения, а также в территориальный орган Росздравнадзора, в соответствии со ст. 38 Федерального закона от 21.112011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан Российской Федерации».
* Скачать форму заявки